Арест банковских карт долг по коммуналке
Арестовали банковские карты, в связи с долгом за коммуналку. Квартира бывшего мужа, в разводе с 2021 года. В квартире никогда не проживала, собственником не являюсь.
Лучший ответ
Екатерина, скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам следует его отменить.
НАДО СМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЛИ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!