Подсудность несовершеннолетних

Добрый день. Не подскажите, есть ли исключения для несовершеннолетнего. Адрес прописки ответчика не совпадает с адресам его проживания. Я подала в интересах несовершеннолетнего по месту жительства ответчика, однако суд вернул документы по причине не подсудности. По делу о незаконном обогащении ответчика. На какую статью можно ссылаться чтобы подать иск по месту прописки ребенка 🙏🏼 спасибо
Лучший ответ

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации

Надо все дело изучить. Иск подается по месту жительства ответчика

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика