Подсудность несовершеннолетних
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации
Надо все дело изучить. Иск подается по месту жительства ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации.
В некоторых случаях подсудность может быть по выбору истца, либо исключительная подсудность.
Ознакомьтесь со статьями 28, 29, 30, 31, 32 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Если потребуется дополнительное разъяснение к статьям, обращайтесь, проведу мини-консультацию со скидкой.