Счетчик работал, мы всегда своевременно подавали показания и оплачивали счета.
В случае если повреждение пломб или неисправность прибора учета газа выявлены в результате проверки, проведенной поставщиком газа, объем потребленного газа определяется в соответствии с нормативами потребления газа за период со дня проведения последней проверки до дня, следующего за днем восстановления пломб, в том числе установки пломбы на месте, где прибор учета газа после ремонта присоединяется к газопроводу, но не более чем за 6 месяцев
Вам надо заявку оставить газовщикам.
Никаких частных служб.
Приедут, составят акт.
Далее надо будет купить новый счетчик и заменить только через газовщиков.
На период замены, если вины нет вашей, платите по среднему.
Далее перерасчет должны сделать.
Пока нужно заменить прибор учета и пригласить сотрудника рсо для опломбировки.
нужно заменить прибор учета и пригласить сотрудника РСО для опломбировки
Пока нужно заменить прибор учета