Вместо меня подписали контракт о военной службе и отправили в донецк.
Здравствуйте, Жанна. Оформление доверенности по паспорту иностранного гражданина, возможно.
Можете оформить доверенность.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру по факту подлога подписи в контракте
Добрый день
У Вас два разных вопроса. Если Вы контракт не подписывали, разбирайтесь с военной прокуратурой как так вышло.
По доверенности: можете оформить на иностранный паспорт, вопрос в том примут ли такую доверенность. Нужно понимать куда, зачем она дается. Простая или нотариальная. Если нотариальная, может потребоваться перевод паспорта.