Луганск, 30.04.2025, 16:42

Украинке выйти замуж за россиянина в Беларуси

Вопрос №24590233 из г. Луганск
опубликован 30.04.2025, 16:42
Выйти замуж украинке за россиянина в Беларуси
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, но, скорее всего, нужно будет предоставить в ЗАГС документы, что граждане в браке не состоят.

30.04.2025, 16:50
Оценка автора вопроса:

Возможен ли будет переезд ее в Россию ЛНР? У нее регистрация в ЛНР в украинском паспорте?

30.04.2025, 16:54

Конечно. Она может оформить российский паспорт, поскольку прописана (зарегистрирована) в ЛНР. Гражданами Российской Федерации признаются в том числе граждане ДНР, ЛНР и Украины, а также лица без гражданства, постоянно проживавшие на 30 сентября 2022 г. на территории Республик или ранее проживавшие на указанных территориях и выехавшие в Российскую Федерацию, в том числе через территории третьих государств.

30.04.2025, 17:21

Это возможно.

30.04.2025, 16:44
Оценка автора вопроса:

А где будет регистрация брака?

30.04.2025, 16:51

Здравствуйте. Это возможно

30.04.2025, 17:50

Вам надо обращаться в посольство РФ в Белоруссии.

30.04.2025, 19:44

можно

01.05.2025, 01:34