Украинке выйти замуж за россиянина в Беларуси
Можно, но, скорее всего, нужно будет предоставить в ЗАГС документы, что граждане в браке не состоят.
Возможен ли будет переезд ее в Россию ЛНР? У нее регистрация в ЛНР в украинском паспорте?
Конечно. Она может оформить российский паспорт, поскольку прописана (зарегистрирована) в ЛНР. Гражданами Российской Федерации признаются в том числе граждане ДНР, ЛНР и Украины, а также лица без гражданства, постоянно проживавшие на 30 сентября 2022 г. на территории Республик или ранее проживавшие на указанных территориях и выехавшие в Российскую Федерацию, в том числе через территории третьих государств.
Это возможно.
А где будет регистрация брака?
Здравствуйте. Это возможно
Вам надо обращаться в посольство РФ в Белоруссии.
можно