Москва, 30.04.2025, 19:51

В МКД постоянно отключают воду без предупреждения

Вопрос №24590466 из г. Москва
опубликован 30.04.2025, 19:51
Здравствуйте! В МКД (Москва) регулярно происходят отключения водоснабжения без предупреждения жильцов. Управляющая компания объясняет это возникновением неких аварийных ситуаций. Порой воду пеекрывают на целый день. В это время единая диспетчерская не принимает и не регистрирует заявки жителей. Писали жалобу в жилинспекцию, но оттуда ответили, что все прекрасно, так как заявок нет, вот и не на что жаловаться. Подскажите, в какие ещё инстанции стоит подать коллективную жалобу, так как жить с постоянными перебоями водоснабжения уже надоело. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина! Для начала, давайте разберёмся, что Вы там "писали" и что Вам "ответили".

Показывайте, будем анализировать.

30.04.2025, 19:53

Здравствуйте! Ответ был получен следующий: во вложении

30.04.2025, 20:04
Прикреплённые файлы:

А то, что Вы "писали" у Вас есть?

30.04.2025, 20:40

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру.

30.04.2025, 19:53

Начните с жалобы в прокуратуру.

30.04.2025, 20:03