Может ли новый собственник подключиться по Тех Усл на подключение к сетям водоснабжения выданные предыдущему с обственнику?
Выдали Технические условия на подключение к сетям водоснабжения и водоотведения предыдущему собственнику помещения, не успели начать, помещение продали. Предыдущий собственник К водоснабжению не подключился и не собирал документы. Надо ли новому собственнику заново писать заявление и получать разрешение на подключение. Срок ТУ 3 года, не прошел.
Лучший ответ
Новый собственник должен заново писать заявление в Водоканал? Помещение же то же самое
Новый собственник помещения должен повторно подать заявку на получение технических условий на подключение к сетям водоснабжения и водоотведения. Несмотря на действующий срок выданных ранее технических условий, смена собственника означает необходимость повторного прохождения процедуры подключения и получения новых разрешительных документов.
нет