У меня такой вопрос, мой гараж стоит в гаражном кооперативе тут находиться более 200 гаражей

Доброго дня, у меня такой вопрос, мой гараж стоит в гаражном кооперативе тут находиться более 200 гаражей, администрация не продлевает аренду земли, ГК существует более 50 лет, скажите как нам быть?
Лучший ответ

нужно письменный отказ, жалобу в прокуратуру для начала, ну а потом уже через суд

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

С уважением.

То есть вам письменно отказано продлении аренды?

Если гараж капитальный, воспользуйтесь гаражной амнистией.

Валерий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Нужно обжаловать отказ в продлении договора аренды в суд.

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ОДНО. ГАРАЖИ БУДУТ СНОСИТЬ. И НИЧЕГО ВЫ С ЭТИМ НЕ СМОЖЕТЕ ПОДЕЛАТЬ! ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ АДМИНИСТРАЦИИ, И ОНА РЕШАЕТ ПРОДЛЕВАТЬ АРЕНДУ ИЛИ НЕТ. (капс сам включился).