И нужно ли будет проходить что то дополнительно или мед комиссия как и у всех?
Виктория, медкомиссия как и у всех. Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1092н "Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации"
Можете сдать на права, если отсутствует противопоказания к управлению ТС, указанные в Постановлении Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604.
Мед. комиссия для всех одна. Нужно пройти медицинскую комиссию и получить заключение о пригодности к управлению транспортным средством. Всего доброго
Можете
можете