В каком УФМС узнавать данные паспорта сына, там где он получал паспорт или в любом УФМС России
Для получения информации о паспорте вашего сына, в том числе о данных паспорта, вам нужно обращаться в территориальный орган Федеральной миграционной службы (УФМС) по месту его регистрации или проживания на момент получения паспорта
Обращаться можно в отделение миграционной службы МВД РФ. База данных единая.
Если сын совершеннолетний, то сведений о данных паспорта получить не сможете. В отношении несовершеннолетнего также могут быть сложности.
Обратитесь в любой отдел ГУВМ МВД.
Давно нет никаких УФМС.
Обратитесь в любой отдел ГУВМ МВД
Для получения информации о паспорте вашего сына, в том числе о данных паспорта, вам нужно обращаться в МВД по миграции
Отдел миграции МВД РФ Вам нужен.