Я участик сво и в данный момент нахожусь на личкниее пневмонии могут ли мне дать после выписки реобилитацию после болезни
Добрый вечер я участик сво и в данный момент нахожусь на личкниее пневмонии могут ли мне дать после выписки реобилитацию после болезни
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван! Да, как участник СВО, вы имеете право на реабилитацию после перенесённой пневмонии.
А времени сколько вы уже в госпитале?
могут
Законом предусмотрен реабилитационный отпуск.