Получив строгий выговор, мой муж-сотрудник полиции лишают премии уже два месяца подряд – это правомерно?

Мой муж-сотрудник полиции, получил в апреле 2013 года строгий выговор. В связи с этим, уже два месяца подряд его лишают премии, которая в настоящее время является частью зарплаты, правомерно ли это?

Лучший ответ

Неизвестно, законом непосредственно не регулируется. Соответственно, возможно - если условием выплаты премии является отсутствие дисциплинарных взысканий.