Запорожье, 02.05.2025, 12:54

Опекуны оформили единое пособие 1 апреля, всем пришли деньги а им нет. Почему? Когда ждать?

Вопрос №24592433 из г. Запорожье
опубликован 02.05.2025, 12:54
Опекуны оформили единое пособие 1 апреля, всем пришли деньги а им нет. Почему? Когда ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточняйте этот вопрос по месту назначения пособия. Человеческий фактор никто не отменял.

Выплата денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, производится ежемесячно за текущий месяц со дня назначения опекуна (попечителя), приемного родителя, патронатного воспитателя.

Рекомендую обратиться с заявлением с целью разъяснения

02.05.2025, 12:59
Оценка автора вопроса:

Уточняйте информацию в СФР.

02.05.2025, 12:56
Оценка автора вопроса:

Если опекунам, оформившим единое пособие 1 апреля 2025 года, не пришли деньги, возможно, имелась ошибка в банковских реквизитах. Нужно сообщить в Соцфонд правильные реквизиты, быстрее всего это можно сделать через электронную приёмную.

02.05.2025, 12:58
Оценка автора вопроса:

1апреля получили справку уведомление об оформлении, вроде все документы в порядке.

Оформляла не я а родственники

02.05.2025, 13:10

Надо заявление писать. Гадать не имеет смысла, причин может быть много :)

02.05.2025, 13:13
Оценка автора вопроса: