Бишкек, 02.05.2025, 17:16

Воинский учет в Киргизии

Вопрос №24592776 из г. Бишкек
опубликован 02.05.2025, 17:16
20-тилетний гражданин РФ, постоянно проживающий в Киргизии, получил киргизское гражданство. Следует ли ему вставать на воинский учет в Киргизии и в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос относится к Кыргызской юрисдикции

02.05.2025, 17:56
Оценка автора вопроса:

Послушайте уважаемый!

Если вы хотите чтобы Российский юрист изучил специально для вас кыргызские законы, то это в любом случае платная услуга

Для вас есть вариант сэкономить

Интернет в помощь и ищите ответ сами

02.05.2025, 18:30
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться