Как можно в ДНР оформить квартиру в собственность, если при Украине она не была приватизирована? Есть ордер на её получение
Лучший ответ
Подать заявление в администрацию района о передаче квартиры в собственность в порядке приватизации.
То есть на данный момент квартира не приватезирована? Ну значит надо начинать с похода в мфц
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о приватизации.
Наталья, приватизируйте квартиру сейчас
В судебном порядке, скорее всего. Для начала обращайтесь в местную администрацию.
в МСУ о приватизации.
Приватизация возможна через местную администрацию либо суд.
приватизируйте квартиру сейчас