Как правильно оформить 1/2 однокомнатной квартиры на маму? Спасибо.
Светлана! Если квартира в вашей собственнсти вы можете маме подприть или проадть 1/2 долю в праве на квартиру.
Составить договор дарения или купли-продажи. Оплатить госпошлину и подать в Кадастровую палату, получите расписку.
Будьте готовы к огромным очередям. Через 20 дней отправитесь в регистрационную палату, ваша мама получит договор и свидетельство о праве собственности.
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23
РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9