Сейчас он мне сообщает, что соседка снизу пришла и заставляет его съехать, по причине того, что он ей якобы не нравится.
Здравствуйте! Такая ситуация, в моей квартире живёт квартирант, мужчина 55 лет, тихий, спокойный. Сейчас он мне сообщает, что соседка снизу пришла и заставляет его съехать, по причине того, что он ей якобы не нравится. Еще она ему сказала , что предупреждает последний раз , как понимаю тон при разговоре был не вежливый .Человек испугался, спрашивает как ему быть, по скольку он никому не мешает и не шумит. Как быть с такой соседкой подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Игнорировать эту женщину. Все на диктофон записывать, при оскорблениях, сразу пусть обращается в прокуратуру. Приструнят.
Если ей что-то не нравится, то пусть обращается в полицию. Если начнет вести себя противоправно, то можно и в отношении нее написать заявление.
Здравствуйте. Можно не общаться с соседкой
Промто игнорировать соседку. Ее требование незаконно и необоснованно.
Просто игнорировать
Игнорировать, а в случае угроз, оскорблений - обращаться в полицию.