Гос пошлину за апелляционную жалобу надо оплачивать каждому собственнику или достаточно одной иск на квартиру со
Госпошлину платит тот кто подает жалобу .Если у вас одна жалоба на всех ,то можно 3000 (одну пошлину ) заплатить
Можно одному собственнику оплатить госпошлину.
одному собственнику оплатить госпошлину
Гос пошлину за подачу апелляционной жалобы оплачивают все заявители отдельно, даже если жалоба подается совместно одним общим заявлением. Каждый собственник обязан уплатить госпошлину самостоятельно, независимо от характера имущества (со смежными комнатами или иным).
Можно одному из собственников
Одной квитанции хватит
Госпошлина оплачивается единожды, подателем жалобы.