Может ли мать получить материнский капитал на второго ребёнка, если она бросила первого ребёнка и не принимает участия в его жизни?
Мать бросила ребёнка оставив его отцу. Положен ли ей материнский капитал на второго ребёнка, если она родила его от другого мужчины? Первый ребёнок проживает с отцом. Мать никакого участия в жизни ребёнка не принимает.
Лучший ответ
Если мать не лишена родительских прав на первого ребенка.
Спасибо за ответ!