LSN Messenger
Екатеринбург, 03.05.2025, 08:27

Я на больничном, рука не поднимается, до операции долго, или пока не разработается, что делать, меня выписали пока в отпуске.

Вопрос №24593325 из г. Екатеринбург
опубликован 03.05.2025, 08:27
Здравствуйте, есть ли у крановщика башенного крана проф. Заболевание? Я на больничном, рука не поднимается, до операции долго, или пока не разработается, что делать, меня выписали пока в отпуске. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На врачебный форум писать

03.05.2025, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Проходите комиссию, обратитесь в ГИТ, в СФР и к прокурору, если травму получили на работе

03.05.2025, 08:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, травмы не было.

03.05.2025, 08:48

Обращаться к медикам и т. д.

03.05.2025, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте.

Вам должны предоставить лёгкий труд, другую работу по мед.заключению. Либо отстранить от работы на это время.

С уважением.

03.05.2025, 10:38

Вера, конечно они есть, но связать их с профессией, очень сложно.

03.05.2025, 10:40