Учитываются ли метры пристройки при переселении из аварийного жилья?
Когда пристройка приватизированна, ее метры буду зачитываться при переселении из аварийного жилья? У нас квартира (а точнее комната)15 кв.м., а пристройка 14 кв. м. в общем получается 29 кв. м. соответственно, при расселении нам дадут квартиру не меньше 29 кв. м.? или всё таки метры пристройки не будут учитываться? Пристройка на придомовой территории.
Переселить могут нанимателей, по собственникам - в рамках федерального законодательства могут ограничиться компенсацией, а не предоставлением жилья в натуре. Зависит от местного законодательства.