Арестовали на ИП счете часть денег. Их не сняли, а просто пишут арестовано. 0000000000001001 СП по делу 2-2186/2024 AIDA.
Здравствуйте, сначала производят арест денежных средств, затем последует списание по исполнительному производству, если этот лист выдан на основании решения суда о взыскании с вас. Так как номер дела 2-2186/2024 это суд общей юрисдикции, если сумма больше 100000 то это районный суд, если меньше то мировой, посмотреть можно по месту вашей регистрации или по месту нахождения вашего офиса если они отличаются. Иск предъявлен либо к вам как к физическому лицу либо к вам как к ИП. Если напишите к какому району относится ваш адрес могу помочь посмотреть информацию.
Здравствуйте. г. Рязань. Железнодорожный район.
В чем ваш вопрос?
Пока арест, вы деньгами воспользоваться не можете.
Причина ареста?
Судебное дело № 2-2186/2024
Причину ареста вы узнаете, если ознакомитесь с делом.
А где можно ознакомиться?
На портале ГАС Правосудие.
Удачи.