LSN Messenger
Москва, 03.05.2025, 18:27

Данные деньги (алименты) которые ему ввплачтваються при поступлении ему на счет становятьмя совместо нажитым или

Вопрос №24593977 из г. Москва
опубликован 03.05.2025, 18:27
Добрый день уважаемые юристы. Подскажите, если сын отцу через нотариуса делает соглашение о выплате алиметов от сына к отцу. Данные деньги (алименты) которые ему ввплачтваються при поступлении ему на счет становятьмя совместо нажитым или личным имуществом.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Личное имущество.

03.05.2025, 19:02

Это его личное имущество.

03.05.2025, 18:30

Личным имуществом

03.05.2025, 18:32

Это его личное имущество, так или иначе

03.05.2025, 18:47

Токсть текущая жена счас или в будующем никак не сможет отсудить эти выплаты у него?

03.05.2025, 18:48

нет

03.05.2025, 18:57

но чисто теоретический она может подать в суд

03.05.2025, 18:58

Личным имуществом отца, кому и предназначались изначально алименты.

03.05.2025, 18:57

личное

03.05.2025, 20:10

Алименты платятся безвозмездно, следовательно, это личное имущество супруга.

03.05.2025, 22:00