У меня такой вопрос мне вчера выписали штраф за томограф что он отсутствует машина весом 2450 т нужен ли мне томограф
Здравствуйте у меня такой вопрос мне вчера выписали штраф за томограф что он отсутствует машина весом 2450 т нужен ли мне томограф вить он ставится 3500 т
Лучший ответ
Добрый день! С вами на связи Федоров Г.Л. , юрист и адвокат ! Отвечаю , на ваш вопрос:
Этот прибор обязательно должен быть в грузовиках массой более 3,5 тонн и пассажирском транспорте с 8 и более местами (категории C, N2, N3, M2, M3, D). Если устройства нет, последует наказание.
прибор обязательно должен быть в грузовиках массой более 3,5 тонн
Обжалуйте штраф в течение 10 дней, предоставив свидетельство о регистрации ТС с указанием массы.