Столкнулся с проблемой блокировки счета в Альфа банке (ссылаются на 115фз)
Добрый день!
Остается подать жалобу в Центральный Банк РФ👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения
В ситуации блокировки счета по 115 ФЗ очень много нюансов. Закон строгий и банк несёт серьезную ответственность за его нарушение, вплоть до личной ответственности руководителя и специального должностного лица. Поэтому в ситуациях таких надо всегда разбираться индивидуально. Но в целом на действия банков всегда можно жаловаться в ЦБ.
Жалобу в ЦБ пишите
Не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией, с жалобой в Центральный Банк РФ, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Не переведут денежные средства
Дмитрий, обращайтесь на Альфа Банк с жалобой в Банк России
Жалобу в ЦБ пишите
Обращайтесь в суд с иском в рамках Закона РФ о защите прав потребителей.