Нужна помощь автоюриста. Проконсультироваться по делу
Пишите в личные сообщения. Но нужны документы.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения
Вероника, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.
Нужно видеть документы, чем вы располагаете?
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу
Разместите вопрос в общем чате, либо обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, либо по контактам, указанным в профиле юриста.
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения