Луганск, 04.05.2025, 11:18

Жена погибшего военнослужащего

Вопрос №24594587 из г. Луганск
опубликован 04.05.2025, 11:18
У меня в 2022 году погиб брат и муж (детей нет) работаю в школе, учитель,30 лет. Полгода назад встретила, другого мужчину. Его тоже забрали воевать. Если и он погибнет, то смысла в жизни вообще не станет, я разочаровалась в существование на этой планета (я взорву школу, чтоб дети не выросли и мальчики не погибли на войне, а девочки не испытывали ту боль, что испытываю я) Я прошу дать мне возможность спасть от гибели одного мужчину (двое моих уже погибли), куда обратиться, чтоб мне выдали белый билет (один на спасение одного мужчины)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться за помощью к психологу. Срочно! Компетентные органы взяли вас на заметку. Ожидайте.

04.05.2025, 11:44
Оценка автора вопроса:

У заведующей психдиспансером тоже погиб сын(ей тоже нужна помощь)

04.05.2025, 11:47

Ей, также как и кому бы то ни было, кто оказался в такой ситуации обязательно нужна помощь близких и специалиста, это же очевидно.

04.05.2025, 11:48

Учитель с неустойчивой психикой, обратитесь к психиатру. Вам нужна медицинская помощь. Никакого белого билета вам не выдадут. Вы не подлежите призыву на воинскую службу. О ваших планах теракта мы обязательно сообщим в ФСБ и СКР по вашему ip- адресу.

04.05.2025, 11:25
Оценка автора вопроса:

Я не одна такая, у других учителей тоже гибнут сыновья, мужья, и отцы

04.05.2025, 11:29

Это никак не оправдывает ваши планы совершения теракта.

04.05.2025, 11:31

Убить детей в школе чтобы они не умерли в дальнейшем на войне…. Вам не кажется что поступок ничуть не лучше. И вершить судьбы тоже такая себе идея. Законно установленные основания для отсрочки, определены законодательством, например наличие 4 и более детей и т д. в иных случаях оснований освобождения от службы нет. Как правильно высказались коллеги, в ваших заявлениях содержится состав уголовного преступления, будьте вдумчивее в своих мыслях и поступках

04.05.2025, 11:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо, конечно я не хочу и в не смогу убить детей. А как мне привлечь внимание к тому, что на Донбассе скоро вообще не останется мужчин, а женщины все с психологическим расстройством(в лучшем случае).

04.05.2025, 11:43