Жена погибшего военнослужащего
Вам нужно обратиться за помощью к психологу. Срочно! Компетентные органы взяли вас на заметку. Ожидайте.
У заведующей психдиспансером тоже погиб сын(ей тоже нужна помощь)
Ей, также как и кому бы то ни было, кто оказался в такой ситуации обязательно нужна помощь близких и специалиста, это же очевидно.
Учитель с неустойчивой психикой, обратитесь к психиатру. Вам нужна медицинская помощь. Никакого белого билета вам не выдадут. Вы не подлежите призыву на воинскую службу. О ваших планах теракта мы обязательно сообщим в ФСБ и СКР по вашему ip- адресу.
Я не одна такая, у других учителей тоже гибнут сыновья, мужья, и отцы
Это никак не оправдывает ваши планы совершения теракта.
Убить детей в школе чтобы они не умерли в дальнейшем на войне…. Вам не кажется что поступок ничуть не лучше. И вершить судьбы тоже такая себе идея. Законно установленные основания для отсрочки, определены законодательством, например наличие 4 и более детей и т д. в иных случаях оснований освобождения от службы нет. Как правильно высказались коллеги, в ваших заявлениях содержится состав уголовного преступления, будьте вдумчивее в своих мыслях и поступках
Спасибо, конечно я не хочу и в не смогу убить детей. А как мне привлечь внимание к тому, что на Донбассе скоро вообще не останется мужчин, а женщины все с психологическим расстройством(в лучшем случае).