И в каком заседании подаётся ходатайство о переносе дела по территориальной подсудности?
Добрый день!
По первому вопросу все зависит от обстоятельств дела об административном правонарушении.
По второму вопросу ходатайство лучше подать сразу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нарушение 10 апреля 25 года, разметки не было нанесено, в протоколе отметили,что разметки не было. А так как повторное нарушение, то практически 99% лишение ВУ. Ищу варианты как остаться с ВУ.
Здравствуйте.
Если есть существенные процессуальные ошибки в протоколе, то имеет смысл об этом заявить при рассмотрении дела.
Ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту жительства (а не по территориальной подсудности) подаётся до начала рассмотрения.
С уважением.