УПК РФ Статья 35. Изменение территориальной подсудности уголовного дела
Здравствуйте, Сергей!
Какие основания указаны были для изменения территориальной подсудности?
Вы подавали гражданский иск о возмещении вреда здоровью и взыскании денежной компенсации морального вреда?
Пока не подорвал иск о возмещении, так как суд пытается опросить свидетелей, что приехали на машине с подсудимым, замечу свидетели заинтересованные лица так как приехали с подсудимым
Поговорили, приятный в общении, объясняет доходчиво 👍
Ходатайство заявляйте. Обоснованное, естественно.
А куда подавать ходатайство ?
Заявляйте ходатайство судье.
Здравствуйте
Возможно ходатайство.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!