По телефону горячей линии сказали, что её эвакуировали.
Платить нужно будет в том случае, если отца признали виновным в совершении административного правонарушения за нарушение правил стоянки транспортного средства . Однако в данном случае имеются основания для прекращение дела об АП в связи с крайней необходимостью, поэтому если постановление об АП все таки было вынесено, его следует обжаловать.
Добрый день!
Да, все верно, нужно будет оплачивать.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Исключений нет.
Машина стояла под запрещающим знаком?
Можно освободиться от платежей. Возьмите все документы из больницы, и обратитесь на штраф-стоянку. Если там откажут - можно обжаловать эвакуацию в суде.
Нужно смотреть еще - что за стоянка там была.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Это оборудования стоянка перед поликлиникой. Никаких запрещающих знаков нет. На том месте где на фото красная машина, стояла машина моего папы.
Не получается фото прикрепить.