Если участник СВО в семье старший брат, а сестра учится в 9 классе, возможно ли какие поблажки на 10 класс?
Нет льгот и преимуществ для сестры участника СВО
Спасибо
Мария, никаких преимуществ нет
Спасибо за ответ
Добрый день!
К сожалению, никаких льгот не предусмотрено законом.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Благодарю
Сдача огэ после 9 класса обязательна.
Его отмели огэ,и за этот вопрос не спрашивал
Поблажек нет.
Спасибо за ответ
Никаких поблажек. Каждый исполняет свои обязанности лично. Один на СВО. Другая-в школе.
Спасибо за ответ
оборзела сестра
Вам,был задан вопрос,а вы пишете про то чего не спрашивали, научитесь общаться или вообще не отвечайте
можно
Не понятен ваш ответ
Нету
Спасибо
Вы серьёзно думаете, что если старший брат участник СВО, то сестре можно не учиться?!