Могу ли я участник СВО убыть в ппд если мой брат без вести пропавший тоже участник СВО? Есть ли такой закон?

Лучший ответ

Можно попробовать убыть самостоятельно, но командиры ваши будут ругаться сильно на вас как минимум. Такого закона нет, о котором вы спрашиваете.

Такого закона не существует.

Здравствуйте

Нет такого закона

Такого закона нет. Вы можете быть в пункт постоянной дислокации на основании приказа командира вашего. И никак иначе. А если самовольно туда будете, то вас 100% признают СОЧ

Пока не придёт документ о гибели не можешь