Кто и когда производил эти работы никто не знает.
Организация не вправе выставлять счета за выполненные работы без подписания акта выполненных работ представителем СНТ. Это противоречит действующему законодательству и нормам гражданского права. Отсутствие подтверждения факта оказания услуг делает предъявленные счета недействительными. Вы можете оспорить данные счета путем обращения в контролирующие органы или подачи судебного иска с целью признания платежей необоснованными.
нет, не может...
СНТ к ним обратилось и? Или как?
Нет. Просто председатель выложил в чат СНТ два счета на обслуживание и ремонт в сумме порядка 130 тыс. И требует с садоводов раскидать на всех. Никаких актов , понятное дело.
"Никаких актов , понятное дело."
Кем и как это установлено?
Начните с договора
Руководствуйтесь условиями договора
С уважением