LSN Messenger
Владивосток, 05.05.2025, 06:32

Написали заявление в полицию на другово человека упомянули меня в заявление что я пинала ногами я проста разнемала их

Вопрос №24595581 из г. Владивосток
опубликован 05.05.2025, 06:32
Написали заявление в полицию на другово человека упомянули меня в заявление что я пинала ногами я проста разнемала их
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо зафиксировать факт распространения недостоверных сведений и собрать доказательства. Для этого нужно зафиксировать все источники распространения ложной информации (скриншоты, видеозаписи, аудио, свидетельства).

05.05.2025, 07:04

Свиделель толька есть может подвертдить . Учаскомому писала объяснительную как всё было . Чем это грозит?

05.05.2025, 08:01

Необходимо зафиксировать факт распространения недостоверных сведений и собрать доказательства

05.05.2025, 09:24

смотрите личные сообщения справа вверху

05.05.2025, 15:02