Что мне написать в объяснительной? В полицию написали заявление микрозайм. И участковый требует заявление. Как верно написать
Что мне написать в объяснительной?
В полицию написали заявление микрозайм.
И участковый требует заявление. Как верно написать
Лучший ответ
При даче объяснений или показаний в таких случаях необходимо учитывать именно вашу ситуацию, поэтому в таких случаях не может быть универсальных советов. Я вам рекомендую обратиться к адвокату по уголовны делам на прием для решения данного вопроса.
Здравствуйте
Пишите в свободной форме, если нужна помощь, вы также можете обратиться к любому юристу на сайте.
Обращайтесь в личные сообщения
Обратитесь к адвокату, чтобы вы не написали сами на себя.