Компенсация за задержку выплаты дд военнослужащему
Данная компенсация действующим законодательством не предусмотрена.
Вот вот, почитайте что выше пишут юристы)
См.
При этом федеральным законодательством, регулирующим вопросы прохождения военной службы, не предусмотрена компенсация за задержку выплаты денежного довольствия, поэтому в этой части требования административного истца удовлетворены быть не могут.
Сразу видно, грамотный юрист! Благодарю за ответ!
Конечно есть, но только через военный суд.
Компенсация через суд
Здравствуйте. Да, конечно, компенсация предусмотрена.
компенсация предусмотрена