Паспорта украинского нет, есть только ксерокс подтверждённый нотариусом.
Что сделать чтоб потвердить регистрацию в Донецкой области.
В Пинсеонном требуют чтобы включить мой украинский стаж!
Паспорта украинского нет, есть только ксерокс подтверждённый нотариусом. Трудовая есть, но этого мало. Нужно подтвердить регистрацию в Донецкой области
Лучший ответ
Яна, решайте вопрос в судебном порядке. Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
А вы,зарегистрированный?
Здравствуйте. Можно установить факт проживания в судебном порядке
Можно подать в суд и установить юридический факт, и тогда проблем не будет
Здравствуйте. Через суд, в рамках 264 ГПК.