Санкт-Петербург, 11.09.2015, 23:51

Моя тетя взяла ксерокс паспорта и сказала что оформит наследство на меня. Она умерла. Как я могу узнать есть ли наследство...

Вопрос №7998642 из г. Верхнедвинск
опубликован 11.09.2015, 23:51
Моя тетя взяла ксеиокс паспорта и сказала что оформит наследство на меня. Она умерла. Как я могу узнать есть ли наследство...
Лучший ответ
Рекомендуется

подать заявление на вступление в право на наследство по последнему месту жительства тёти

11.09.2015, 23:53

Подайте заявление в нотариальную контору на принятие наследства

11.09.2015, 23:53

А где искать натариуса? Он в Москве, а я в Беларусии.

12.09.2015, 00:09

подайте в Беларуси

12.09.2015, 00:11