Акубаратравма с двух сторон с перфорацией барабанной перепонки с обеих сторон с понижением слуха с права входит степень увечья
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, а какой у Вас вопрос?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте степень определяет ВВК
Степень тяжести устанавливает ВВК.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!