Новосибирск, 26.03.2024, 15:25

Как оправиться после перфорации барабанной перепонки и избавиться от глухоты - плановая операция в 2024 году

Вопрос №23751337 из г. Новосибирск
опубликован 26.03.2024, 15:25
Могут ли отправить обратно на сво если после кантузии-перфорация барабанной перепонки, глухота на одно ухо и второе слышит процентов 20. А направление на плановую операцию пришло на сентябрь месяц 2024 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройдите ВВК. В такой ситуации, у вас по сути категория Г - временно не годен. На СВО не направят. Но в приграничную часть могут направить до операции.

26.03.2024, 15:34
Оценка автора вопроса:

Все будет зависеть от решения ВВК.

26.03.2024, 15:34

Направление на руках. И ВВК сказали будет после операции.

26.03.2024, 15:49

Вам обязаны присвоить категорию Г.

26.03.2024, 16:16
Оценка автора вопроса:

Провести медкомиссию по состоянию здоровья

26.03.2024, 15:35
Оценка автора вопроса: