Деньги на депозите ФССП
При отмене взыскания по одному исполнительному производству деньги, находящиеся на депозите ФССП, не автоматически перейдут на погашение других долгов. Их можно вернуть заявителю по отдельному заявлению. Обращайтесь в отдел судебных приставов с соответствующим заявлением о возврате средств.
Вряд ли вернуть получится, но узнаете по факту
При отмене взыскания по этому ИП деньги будут зачтены в счет других производств
Деньги вернули
Здравствуйте
будут эти деньги зачтены в счет других производств
Отмена взыскания по исполнительному производству не означает автоматический возврат денег. Если деньги не ушли взыскателю, то нужно предъявить приставу-исполнителю определение суда об отмене исполнительного производства. Если средства уже перечислены взыскателю, то необходимо подать заявление о повороте исполнения в суд.
Здравствуйте! Пристав запросил дату назначения суд заседания, и на 10 дней отложил исполнение, сказав, что если в этот период поступят деньги, то они не будут перечислены взыскателю. Но теперь , после отмены, деньги распределятся по другим ИП. Тогда уж лучше поворот решения суда
к сожалению данные средства уйдут в иное производство
деньги будут зачтены в счет других производств
Не зачли, вернули