Саратов, 05.05.2025, 14:22

Сейчас нахожусь в больнице попал в реанимацию, диагноз инфаркт головного мозга, есть еще болезни

Вопрос №24596217 из г. Саратов
опубликован 05.05.2025, 14:22
Здравствуйте я участник, сейчас нахожусь в больнице попал в реанимацию, диагноз инфаркт головного мозга, есть еще болезни, скажите могу ли я после выпески обратиться в ближайший госпиталь для прохождения ввк, и скажите можно ли сразу пройти независимую экспертизу, и где её проходят
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва надо написать рапорт для ВВК, а уже потом экспертизу, если вы не согласны с выводами. Рапорт можете написать и в той больнице, где сейчас находитесь

05.05.2025, 14:33
Оценка автора вопроса:

Можно написать рапорт на ввк

05.05.2025, 14:24
Оценка автора вопроса:

написать рапорт на ввк

05.05.2025, 14:28
Оценка автора вопроса:

Надо написать рапорт для ВВК.

05.05.2025, 15:00
Оценка автора вопроса:

Скажите больница гражданская, дома у меня, госпиталь ближайший 200км могу я в нём пройти, он к части моей не прикреплён только.

05.05.2025, 15:19

Перед направлением в госпиталь надо согласовать с командиром либо в ближайшей комендатуре

05.05.2025, 15:19
Оценка автора вопроса:

Но комендатура явно же направит к командиру, а командир за лентой а за лентой ничего не поделаешь,

05.05.2025, 15:21

Я вам отвечаю как написано по закону.

Те кто самовольно идут- потом проблемы.

05.05.2025, 15:21
Оценка автора вопроса:

Это ясно, но и вы знаете если там то там не подпишит и не пройти, как же быть тогда

05.05.2025, 15:27