Луганск, 22.04.2024, 23:17

Мужу дали статус инвалида и выплаты после инфаркта головного мозга

Вопрос №23832183 из г. Луганск
опубликован 22.04.2024, 23:17
Муж на сво получил инфаркт головного мозга инвалид первой группы ввк дали заключение общее заболевание категорий д положены ему выплаты форма 100 есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Пам нужно получить в госпитале, где он находился на лечении, свидетельство о болезни (справку ф.11) и представить его в бюро МСЭ, которое присвоило группу инвалидности.

23.04.2024, 06:09

Положена страховая выплата по закону № 306-ФЗ

23.04.2024, 03:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться