Подскажите пожалуйста как обратится в главное управление ВВК Министерства обороны РФ эл почте номер тел
Вячеслав, направляйте обращение в ЦВВК заказным письмом Почтой России. Москва, пл. Госпитальная, 3 Телефон +7 (499) 263-21-39
Этот вопрос можно через ВВК решить, командир части говорит не такого закона, пройти ВВК по месту нахождения
Вячеслав, можно через ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Подскажите как отправить адрес главное военное управление ВВК рф
Москва, пл. Госпитальная, 3 Телефон +7 (499) 263-21-39
Подскажите пожалуста эл адрес главного управления ЦВВК
Подскажите эл почту главного управления цввк
Здравствуйте телефон горячей линии: 8-800-200-22-95.
Номер тел не отвечаит
телефон горячей линии: 8-800-200-22-95.