LSN Messenger
Москва, 05.05.2025, 15:19

Подскажите пожалуйста как обратится в главное управление ВВК Министерства обороны РФ эл почте номер тел

Вопрос №24596262 из г. Москва
опубликован 05.05.2025, 15:19
Подскажите пожалуйста как обратится в главное управление ВВК Министерства обороны РФ эл почте номер тел
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, направляйте обращение в ЦВВК заказным письмом Почтой России. Москва, пл. Госпитальная, 3 Телефон +7 (499) 263-21-39

05.05.2025, 15:21

Этот вопрос можно через ВВК решить, командир части говорит не такого закона, пройти ВВК по месту нахождения

05.05.2025, 16:51

Вячеслав, можно через ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

05.05.2025, 17:06
Оценка автора вопроса:
Очень грамотно объяснить мог

Подскажите как отправить адрес главное военное управление ВВК рф

05.05.2025, 17:27

Москва, пл. Госпитальная, 3 Телефон +7 (499) 263-21-39

05.05.2025, 17:28

Подскажите пожалуста эл адрес главного управления ЦВВК

19.06.2025, 20:42

Подскажите эл почту главного управления цввк

19.06.2025, 20:41

Здравствуйте телефон горячей линии: 8-800-200-22-95.

05.05.2025, 15:20

Номер тел не отвечаит

05.05.2025, 16:50

телефон горячей линии: 8-800-200-22-95.

05.05.2025, 15:28