Кемерово, 05.05.2025, 16:17

Можно ли от запущенного кариеса умереть скажить

Вопрос №24596392 из г. Кемерово
опубликован 05.05.2025, 16:17
Можно ли от запущенного кариеса умереть скажить
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте хотела спросить вас от чего вообще может мозг згнить

07.05.2025, 16:22

Обязательно, как и от занозы или царапины, но Вы не туда зашли...

05.05.2025, 16:36
Оценка автора вопроса:

Вот у меня уже 5 зубов запущенных гноев ничего не осталось только гнилое уже 5 лет все так стоит, и ничего со мной не случилось а так почти еще все зубы начинают гнить

07.05.2025, 15:10

Я чую - и мозги гниют...)))

07.05.2025, 15:33
Оценка автора вопроса:

Смешная шутка 😜😂

07.05.2025, 16:04

И кто-муже мозги не гниют 😂😂😂😂😂

07.05.2025, 16:05

И к тому же меня много раз царапали кошки а одна у кус оставила зубов сильный, и ничего со мной не случилось

07.05.2025, 16:14