Можно ли от запущенного кариеса умереть скажить
Лучший ответ
Здравствуйте хотела спросить вас от чего вообще может мозг згнить
Обязательно, как и от занозы или царапины, но Вы не туда зашли...
Вот у меня уже 5 зубов запущенных гноев ничего не осталось только гнилое уже 5 лет все так стоит, и ничего со мной не случилось а так почти еще все зубы начинают гнить
Я чую - и мозги гниют...)))
Смешная шутка 😜😂
И кто-муже мозги не гниют 😂😂😂😂😂
И к тому же меня много раз царапали кошки а одна у кус оставила зубов сильный, и ничего со мной не случилось