LSN Messenger
Киров, 05.05.2025, 16:55

Пробили по базе и оказалось что я ездил 11 лет лишённым водительских прав.

Вопрос №24596421 из г. Киров
опубликован 05.05.2025, 16:55
Что будет если я ездил 11 лет ранее лишён и не оплатил штраф. Пока не попался повторно. Теперь будет два суда административный и уголовный по 264.1. Как быть, мне за первое нарушение извещён не был. Пробили по базе и оказалось что я ездил 11 лет лишённым водительских прав. Какое наказание меня ждёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете принести например в суд доверенность, на основании которой вы передавали управление другому лицу. Т.е. доказать, что на даты выставления штрафа авто управляли не вы

06.05.2025, 09:42

Здравствуйте. При составлении постановления я находился с сотрудниками ГИБДД в ихнем авто камера у них тоже была вкл.

06.05.2025, 10:50

Адвоката очного наймите себе

06.05.2025, 10:54

Вас ждет изъятие авто и привлечение по 264.1 УК РФ, либо нужно доказывать факт, что не были осведомлены, нужно поработать с первыми документами, со вторыми.

Тут много работы

05.05.2025, 16:59

А что вам говорит ваш адвокат?

05.05.2025, 17:00

Может ждать уголовная ответственность, а также изъятие автомобиля, нужно доказывать, что не знали о лишении

Есть какие-то документы на руках?

05.05.2025, 17:07

Постановления с 2014 года у меня нет. Лишение было в другом регионе, суд был без меня. Я только сделал запрос к ним чтобы они мне по электронке выслали то постановление.

05.05.2025, 17:14

привлечение по 264.1 УК РФ

06.05.2025, 01:06

Добрый день, чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучать материалы дела.

06.05.2025, 12:40