Оставляют в пустом поле грузовые машины рабочие.
Рабочие оставляют грузовые рабочие машины в пустом поле далеко от здания ДРСУ. Какая это статья?
Лучший ответ
Никакая. Это нарушение трудового договора, должностной инструкции и приказов работодателя , если им приказано под роспись рабочие машины вечером загонять в автогараж. Ситуации разные бывают, возможно это работодатель обязан обеспечить сохранность своей техники, смотря какая техника
Ну нарушение трудового договора а статья или закон какой?
Никакая. Это нарушение трудового договора