Магас, 05.05.2025, 18:24

В начале апреля подала заявление на ежемесячные выплаты из материнского капитала

Вопрос №24596609 из г. Магас
опубликован 05.05.2025, 18:24
В начале апреля подала заявление на ежемесячные выплаты по потери кормильца. Здравствуйте. В начале апреля подала заявление на ежемесячные выплаты из материнского капитала, в середине апреля пришла первая выплата За май должны были 5 числа прийти, но ничего не пришло, когда они придут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дали, уточняйте путем обращения по месту в СФР

05.05.2025, 18:28

За май выплаты Вам придут в начале июня.

05.05.2025, 18:25

Почему?

05.05.2025, 18:25

Что почему ? Предоплату никогда не платят. За май в июне получаете выплаты и пособия, на июнь в июле и т.д.... Только самую первую выплату платят в течение 5 рабочих дней с даты одобрения заявления.

05.05.2025, 18:32

выплаты Вам придут в начале июня

06.05.2025, 00:54