Пришел в магазин, колбаса 550 грамм, стоимость 650 рублей. Попросил отрезать, но продавец отказался. Кто прав?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Продавец, увы.
С уважением.
Если цена колбасного изделия указана штучно, то продавец не обязан отрезать от него кусок
Продавец прав.
Вам даны неверные ответы. Обратимся к Приказу #58 от 3.07.1997 Минсельхоза
"О порядке реализации мяса и мясо продуктов"
14. При продаже колбасных изделий продавец ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ обязан нарезать товар "
"продавец ПО ПРОСЬБЕ ПОКУПАТЕЛЯ обязан нарезать товар "
Нарезать, а не отрезать!
Как говорится почувствуйте разницу!!!
Ответ отключен модератором