Отказ продавца отрезать кусок колбасы весом 400 грамм - правомерность и возможность обращения в Роспотребнадзор
Продавец отказался отрезать кусок колбасы мотивируя, что остаток 400 грамм никто не купит. Правильно ли он поступил? Если нет, то можно ссылку на образец заявления в Роспотребнадзор. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роспотребнадзор в свободной форме с изложением обстоятельств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не правильно поступил. Заявление пишется в свободной форме.
Продавец не прав, покупатель имеет право купить столько сколько ему нужно